СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 81
"БАБУШКИНО"
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

С 7 по 11 марта 2020 года в Красноярске прошла Х Зимняя Спартакиада учащихся России. В первый соревновательный день наши девушки Каличева Арина и Кононова Александра заняли первое и третье место на дистанции 5 км свободным стилем.
8 марта в гонках классическим стилем на 10 км Каличева Арина была второй, в гонке 15 км классическим стилем Трегубов Илья занял 3 место.
Там же в последний день соревнований, 11 марта, спортсмены состязались в эстафетах 4х5км. Юноши и девушки заняли первые места, в составе Бойцовой Дарьи, Шевцовой Ангелины, Каличевой Арины, Кононовой Александры, Меглицкого Георгия, Новикова Льва, Юрьева Матвея, Трегубова Ильи. Кроме Шевцовой Ангелины и Меглицкого Георгия все спортсмены нашей школы.
Таким образом, подводя итоги Х Зимней Спартакиады учащихся России команда города Москвы заняла первое место. Спасибо Вам за победу! Ура! Гордимся Вами, так держать!

Сегодня, 16 февраля 2020 года, на Первенстве России среди спортсменов 21-23 года проходит заключительный день соревнований. В программе соревнований масс-старт классическим стилем на 15 км у женщин.

Наша воспитанница Елизавета Шалабода (№ 4 на фото) заняла третье место, завоевав бронзовую медаль. Всего 2,9 секунды ее отставание от первого места.

Поздравляем!

12 февраля 2020 года в ЦЛС «Малиновка» Архангельской области прошел первый соревновательный день в рамках Первенства России среди юниоров и юниорок 21-23 года, где наша воспитанницы Шалабода Елизавета (МС) и Каличева Арина (КМС) заняли первое и второе место на дистанции 10 км свободным стилем.